Опубликовано 09 июля 2019, 15:31

Саша Савельева порадовала поклонников семейным снимком

Звезда очень счастлива.

Известная певица, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева недавно впервые стала мамой. Знаменитость родила мужу, актеру Кириллу Сафонову, долгожданного сына. Мальчик появился на свет 27 марта 2019 года. Счастливые родители берегут малыша от лишнего внимания. Они не публикуют снимки сына и практически ничего о нем не рассказывают. Супруги наслаждаются тихим семейным счастьем.

День Семьи, Любви и Верности! Как приятно праздновать втроем😌

— отметила звезда.

«Я за Вас очень рада👍 Чудесная семья❤️», «Какие вы красивые! Будьте счастливы», «Лапушки какие, теперь вы настоящая семья!!!❤️», «Самая красивая и искренняя пара нашего медийного времени😘», «Милее фото я ещё не видела, даже настроение поднялось 😻», «Какие классные 😍😍», «Очень красивая пара! Вы очень подходите друг другу! Рада, что ВАС теперь трое! 😇», «Красивые😍», — комментируют поклонники знаменитости в Instagram

Кстати, недавно Кирилл Сафонов рассекретил имя мальчика. Ребенка назвали необычным именем Леон.

Напомним, с 2010 года актер женат на Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша певица с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака.

Заметим, ни Саша Савельева, ни ее супруг Кирилл Сафонов несколько недель не сообщали о пополнении в семье. В прессе периодически появлялась информация, что роды у звезды были сложные. И за жизнь мальчика долго боролись врачи. И к счастью, все обошлось. Малыш растет и радует родителей уже одной своей улыбкой.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva