Опубликовано 08 февраля 2021, 16:00
1 мин.

Саша Савельева показала, как годовалый сын учится играть на синтезаторе

Звездная мама прививает малышу любовь к музыке.

Известная певица, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева замужем за актером театра и кино Кириллом Сафоновым. Супруги воспитывают общего сына. Леону один годик. Звездные родители скрывают лицо мальчика в соцсетях, но иногда делятся моментами из жизни ребенка. На этот раз певица решила опубликовать забавное видео с малышом. Саша Савельева показала, как сын учится играть на синтезаторе.

Леон Сафонов. Фантазия. Первое музыкальное сочинение👶🏼,

— отметила артистка.

«Талант😆😍», «Будущий композитор», «Какой ритмичный😀👍», «Сладкие пальчики, сильные! Музыкой заниматься, обязательно!!!!👍🏼», «Здорово) ❤️», «Какой молодец!!», «Такие ручки😍», «Пианист!», «Леон молодец, так держать 🤘🤗», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, у Кирилла Сафонова от первого брака есть дочь. Анастасии 26 лет. В 2019 году актер выдал свою девочку замуж. Избранником Анастасии стал ирландский финансист Стивен Мерфи. Супруги живут в США. Звездный папа очень рад, что его дочь встретила достойного человека.

Кстати, с Сашей Савельевой у девушки прекрасные дружеские отношения. И Анастасия очень любит своего маленького брата. Леон появился на свет 27 марта 2019 года.

Фото, видео: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva