Опубликовано 15 августа 2019, 12:35

С 24 августа начнутся премьерные показы мультфильма «44 котенка»

Самые первые показы яркой анимационной новинки пройдут 24, 25, 31 августа и 1 сентября в кинотеатрах сети «КАРО» в рамках КАРО.Family.
С 24 августа начнутся премьерные показы мультфильма «44 котенка»

«44 котенка» — новый мультфильм от студии Rainbow, создателей легендарных фей Winx. Это анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, и их знакомых. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». Котята организуют концерты для своих друзей в клубе-гараже. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Они помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности.

Мультфильм предназначен для детей от 3 до 7 лет.

С 24 августа начнутся премьерные показы мультфильма «44 котенка»

Каждую серию герои мультфильма делятся с маленькими зрителями знаниями о правильных привычках, умении дружить и совершать добрые поступки. В сборник для показа в кинотеатрах «КАРО» войдут 5 стартовых серий из пилотного сезона мультсериала, и посетителям кинотеатров «КАРО» посчастливится увидеть их первыми.

Премьерный показ состоится 24 августа в главном семейном кинотеатре сети КАРО Sky 17 Авиапарк. В этот день фойе кинотеатра преобразится в соответствии с главными темами мультфильма: гости пройдут по оранжевой ковровой дорожке, профессиональные художники-гримеры превратят маленьких зрителей в забавных котят, а аниматоры познакомят детей с героями мультфильма и сыграют в увлекательные игры.

Фото: пресс-служба

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!