Опубликовано 17 сентября 2019, 12:15

Россиянка пожаловалась на учителя-мужчину, который ходит с маникюром и «тональником на лице»

Женщина возмущена такой вольностью, и считает, что это недопустимо.
Россиянка пожаловалась на учителя-мужчину, который ходит с маникюром и «тональником на лице»

© «Ростов главный — новости Ростова-на-Дону» во «ВКонтакте»

Жительница Ростова-на-Дону пожаловалась в соцсетях на внешний вид учителя, который преподает в школе у ее ребенка. Она разместила пост в паблике «Ростов главный — новости Ростова-на-Дону» во «ВКонтакте», где описала сложившуюся ситуацию и назвала ее «беспределом».

«Подскажите куда можно обратиться, чтобы посодействовали увольнению педагога из школы. Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, нарощенные ногти, а на минуточку этo мужчина», — посетовала женщина.

Также она вспомнила случай с учительницей, которую уволили из-за фотографии в купальнике и выразила недоумение, почему закон никак не регулирует неподобающее поведение учителя в их школе.

Рядом с комментарием женщины, модераторы сообщества разместили сообщение ученика школы, в которой преподает этот учитель. Мальчик отметил, что педагог прекрасен, и несмотря на странности во внешности, «как учитель он выполняет все требования».

Пользователи Сети оставили под постом более 1000 комментариев. Многие осудили женщину и выразили мнение, что такой учитель имеет право преподавать в школе.

Фото: паблик «Ростов главный — новости Ростова-на-Дону» во «ВКонтакте»