Опубликовано 07 октября 2019, 18:35

Россиянин угнал автомобиль с трехлетней девочкой внутри

И получил уголовные дела.
Россиянин угнал автомобиль с трехлетней девочкой внутри

На днях в Московской области 24-летний мужчина решил украсть чужую машину. Он заметил припаркованный заведенный автомобиль, хозяева которого, как выяснилось позже, зашли в дом, чтобы занести продукты. Мужчина, не долго думая, залез в машину и уехал. Лишь проехав около 14 километров, он заметил на заднем сидении трехлетнюю девочку. Не придумав ничего лучше, он высадил ребенка на трассе, а сам спрятался в кустах ждать, когда малышку заберут.

Только через полтора часа испуганного ребенка заметила местная жительница, которая в начале даже не поверила своим глазам. На тот момент уже был объявлены поиски малышки. Женщина передала ребенка родителям. 
Что касается угонщика, то, по его словам, он не хотел воровать машину, а взял ее покататься. А когда понял, что натворил, не придумал ничего лучше, как сжечь ее. 
Сначала на мужчину завели уголовное дело по факту кражи, а сейчас стало известно, что к этому добавилась еще одна статья «Оставление в опасности», — передает ГСУ СК РФ по Московской области.

Фото: VOSTOCK