Опубликовано 02 августа 2020, 16:45

Ревва, Семенович, Цой и другие звезды пришли в восторг от дочки Кудрявцевой

Фотография, опубликованная телеведущей, вызвала волну умиления в Сети.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева порадовала многочисленную армию поклонников новым трогательным кадром с маленькой дочкой. Снимок звезда разместила в личном блоге в Instagram, сопроводив его такими словами:

Моя дотя, моя булочка, моя конфета, моя жизнь. Как же я мечтаю, чтоб ты была счастливой! В каких учебниках, книжках, где написано то, как и где стелить соломку, где разрешать ошибаться, как не бояться. Люблю нИмагу,

— эмоционально подписала звездная мама размещенное фото.

Александр Ревва, Анна Семенович, Анита Цой и другие звезды пришли в восторг от дочки Леры Кудрявцевой. «Кукла», — комментирует Алсу. «Какое солнышко», — вторит ей Анита Цой. «У нее самая лучшая судьба, уже есть, да будет так», — высказалась Анна Семенович. «Красотуля», — присоединился к обсуждению Александр Ревва. «Сладенькая», — написала Светлана Лобода.

Напомним, 48-летняя Лера Кудрявцева — дважды звездная мама. В 1990 году у телезвезды родился сын Жан, а в 2018 появилась на свет дочь Мария. Шоу-дива уже успела стать бабушкой: в 2018 году родился ее внук Лев. К слову, некоторое время назад поклонники Леры Кудрявцевой восхитились гибкостью ее двухлетней дочери. А недавно поклонники звезды умилились тому, как ее дочь старательно станцевала под классическую музыку.

Фото: Instagram @leratv