Опубликовано 12 ноября 2018, 11:56

Регина Тодоренко решила отдать будущего малыша в школу с математическим уклоном

Ее поразил талант шестилетнего мальчика.

Звезда популярного телевизионного шоу «Орел и решка», ведущая собственного проекта «Пятница с Региной» Регина Тодоренко скоро впервые станет мамой. Несмотря на свое положение, звезда активно работает и с удовольствием посещает различные телешоу в качестве гостя. Так, например, на днях она стала участницей шоу «Лучше всех».

В ходе программы Максим Галкин предложил Регине Тодоренко посоревноваться с юным гением креативной математики Захаром Юдиным. Шестилетний мальчик умеет очень быстро собирать различные фигуры из нескольких маленьких фигур. Вначале Регина и Захар на скорость пытались собрать квадрат, кита и утку. Ни с одним заданием Регина не справилась, а вот Захар сделал это с легкостью. А когда телеведущей предложили собрать змею, она забавно вышла из положения, заявив, что у нее получилась беременная змея.

В результате, талант мальчика впечатлил Регину и звезда решила отдать своего будущего малыша в школу с математическим уклоном. об этом телеведущая заявила в Instagram после эфира.

Как же сложно соревноваться с гениальными детками, но как же это весело. Честно вам скажу, мне дико хотелось украсть этого юного кудрявого математика домой. Он рассказывал мне своим милым очаровательно картавым голосом, как надо воспитывать детей. Теперь буду следовать его советам и отведу наше чудо в школу с математическим уклоном, 😃

— написала Регина Тодоренко в соцсети.

Кстати, она действительно в шутку предложила мальчику пожить у нее, но Захар, кажется, не согласился.

Напомним, Региона Тодоренко ждет малыша от своего возлюбленного певца Влада Топалова. 25 июля Регина и Влад объявили о помолвке. Телеведущая поделилась с поклонниками в Instagram фото с шикарным кольцом. Для Тодоренко этот брак станет первым. А вот Топалов два года был женат на Ксении Данилиной, с которой развелся в марте прошлого года.

Кстати, недавно Регина объяснила, почему долго скрывала беременность от посторонних глаз. А Влад признался, что пара ждет мальчика.

Фото: Instagram / @reginatodorenko