Опубликовано 03 апреля 2020, 13:10

Регина Тодоренко рассказала о своем брате, который смог вылететь из США

Он строго соблюдает режим самоизоляции.

Известная телеведущая Регина Тодоренко трепетно относится к семье. Звезда решила рассказать о своем двоюродном брате, которому удалось вылететь из США. Кирилл уже неделю находится на самоизоляции. Он уехал в деревню, расположенную недалеко от Одессы. Телеведущая очень за него переживает. Но Кирилл подбадривает сестру, присылая ей веселые видеоролики о своей жизни в одиночестве.

Мой брат неделю назад вернулся из Америки, а вы знаете, что сейчас Штаты - намбер ван по заряжению. Теперь Кирилл на самоизоляции в деревне под Одессой. Совсем один мой братик! Хорошо, хоть интернет есть и САМООСОЗНАННОСТЬ! Посмотрите видос!

— рассказала Регина Тодоренко.

«Обожаю тебя, @kirill_kovlash! Спасибо, что в такое жуткое время поднимаешь настроение! Я смеюсь уже несколько часов и не могу успокоиться!!!» — обратилась к брату звезда.

Регина Тодоренко рассказала о своем брате, который смог вылететь из США

Напомним, Регина Тодоренко замужем за известным певцом Владом Топаловым. Супруги растят маленького сына. В декабре малышу Майклу исполнился один годик.

К слову, звездные родители так освоились с новой для себя ролью, что мечтают о пополнении в семье. «Мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!» — призналась телеведущая в интервью журналу «OK!».

Фото, видео: Instagram @kovlyasha, @reginatodorenko