Опубликовано 19 января 2020, 13:19

Регина Тодоренко душевно поздравила дедушку с 80-летием

И показала фотографии своей большой семьи.

Дедушка известной телеведущей и певицы Регины Тодоренко на днях отпраздновал юбилей. Мужчине исполнилось 80 лет. Отметить это событие собралась вся семья. Им удалось устроить имениннику настоящее торжество. Регина в своем Instagram-аккаунте не только показала фотографии с прошедшего праздника, но и душевно поздравила дедушку с 80-летием.

Моему дедушке 80 лет 🔥🔥🔥. Из них 52 года он проработал стоматологом, спас жизни тысяч людей, был военным врачом, воспитал несколько поколений детей, внуков, а теперь и правнуков, уже 58 лет любит нашу бабушку (она сейчас не с нами), а дедуля все равно ее любит ❤️😩😩😩, 40 лет прожил в счастливом и очень эмоциональном браке! О нашем дедушке можно писать книги 📚,

— начала свой пост Регина Тодоренко.

Она отметила, что за свои 80 лет ее дедушка успел увидеть многое и до сих пор продолжает оставаться в курсе всего. «Дожить бы всем нам до его возраста, любить и быть любимым, нужным, важным и счастливым, идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутом! Дед подает нам всем пример, как оставаться в информационном потоке: он знает, что Бейонсе выступает в утягивающих колготках, сколько стоит концерт JLo, и какая обложка эротического журнала самая рейтинговая. Мы с дедушкой часто философствуем на тему нынешней эмансипации, о патриархальном воспитании и о реформации социума. Вот так надо мотивировать своих детей - жить и идти в ногу со временем!» — заключила звезда.

Не удивительно, что на праздник собралась вся большая семья именинника.

«Как круто, когда все собираются вместе 🔥🔥», «Крепкого здоровья дедушке!!! 💐 И всей вашей семье!!!», «Это очень круто, здоровья деду ❤️», «Чудесная семья! Удивительный дедушка! Поздравляю и желаю крепчайшего здоровья!», «Крутой дед!!!👏💪 Так держать», «Это такое счастье, увидеть столько поколений! Здоровья!!!!!! 👏», — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, Регина Тодоренко родилась в Одессе. Там до сих пор живут многие ее родственники, в том числе и любимый дедушка. Сама Регина сейчас много времени проводит в Москве. Там она живет вместе с мужем Владом Топаловым и годовалым сыном Мишей. Влад и Регина обожают сына и уделяют ему много времени. Причем, папа не отстает в этом вопросе от мамы. Например, недавно Влад Топалов рассказывал, как он успокаивает сына. Для этого певец старается нежно мычать ребенку на ушко и крепко обнимать малыша.

Заметим, в ожидании сына Регина Тодоренко и Влад Топалов на протяжении долгого времени скрывали грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к возлюбленной. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial