Опубликовано 23 февраля 2019, 17:43

Пятилетняя дочь Максима Галкина мило поздравила папу с Днем защитника Отечества

А телеведущий вспомнил о тех мужчинах в своей семье, которые отслужили в армии.

Известный телеведущий и шоумен Максим Галкин часто делится яркими моментами своей семейной жизни с поклонниками. Вот и на этот раз ему захотелось показать, как дочь и жена поздравили его с 23 Февраля. Подарок был вручен заранее, поскольку сегодня шоумен выступает с концертом в Сочи и не может отметить День защитника Отечества рядом с родными и близкими. Кстати, Максим Галкин в армии не служил, но жена и дочь его все равно считают защитником семьи.

Лиза с Аллой поздравили меня накануне отъезда в Сочи с 23 февраля! Уже давно повелось, что с этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных,

— рассказал телеведущий.

Пятилетняя Лиза выучила стихотворение и вручила папе купленную мамой пижаму.

«Умничка, Лиза, очень развитая девочка», «Что еще для счастья нужно? Прелесть! 😍😍😍🌹🌹🌹», «Какая милота», «Чудесная Лизочка и чудесный стишок!😍💕🌟❤️👍», «Надо же какая у вас дочка!! Умничка просто!!», «Трогательно», — оценили подписчики ролик телеведущего.

Однако сам Максим Галкин решил вспомнить о тех членах своей семьи, которые непосредственно связаны со службой в армии.

Я в первую очередь хочу поздравить своего брата Диму! Дима, дорогой, с праздником тебя! У меня лучший брат на земле! А также вспомнить своего деда и отца, которые для меня всегда олицетворяли честь, достоинство и доблесть нашей армии. Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет служения отечеству, поэтому это скорее их праздник, чем мой, но за пижаму моим любимым девочкам все равно спасибо,

— добавил телеведущий.

Заметим, что ровно год назад Максим Галкин поздравлял с Днем защитника Отечества еще и своего племянника Никиту — сына брата Дмитрия. Молодой человек к тому моменту был самым молодым из отслуживших мужчин в семье телеведущего.

Армия, сначала советская, а теперь и российская, воспитала много замечательных качеств в вас. Но и Прагины — Галкины не остались в долгу. Я тут занялся в сегодняшний праздничный день исторической арифметикой и понял, что если взять 41 год, что служил дед Гриша, да 42 года, что отдал армии наш с Димкой отец, да Димкиных 16 лет службы, и прибавить твой прошедший год, Никита, то получится, что семья наша только в этих крайних четырех поколениях служит Отечеству сто лет,

— писал шоумен ровно год назад, делясь совместной фотографией с Никитой.

Поясним, что у деда Максима Галкина по матери другая фамилия — Прагин.

Кстати, за пару дней до праздника Максим Галкин показывал, как его дочь отправилась с Аллой Пугачевой в магазин за подарком для него, но пыталась это скрыть.

Заметим, что Максим Галкин часто делится домашними видео и фото с детьми. Недавно телеведущий радовал подписчиков еще одним забавным видео с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram. Он то рассказывает, как эмоционально его дочь Лиза отреагировала на осьминога, то показывает, как девочка командует братом Гарри, заботясь о муравьях, а в декабре делился видео и фото с зимних прогулок. Недавно Максим похвастался уроками французского языка и показал занятия детей. Однако телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!