Опубликовано 31 октября 2019, 13:34

Продюсер Максим Фадеев резко высказался о современном образовании в стране

И деградации уровня знаний из-за ЕГЭ.

Известный продюсер, автор-исполнитель Максим Фадеев вместе с женой Натальей вырастил единственного сына. Савве 22 года. Композитор хорошо знает, что такое ЕГЭ и как к нему готовят в школах. Такая российская система образования совершенно не устраивает Максима Фадеева. Он уверен, что введение ЕГЭ привело к деградации молодого поколения. В результате чего, дети и подростки не знают даже элементарных вещей.

В школах учат непонятно чему. И у нас ЕГЭ. Спросите школьников после ЕГЭ: "Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?". И 50% людей не ответят. Это что? Значит у нас классное образование? Нет. Советское образование было самым блестящим. А нам ввели ЕГЭ для того, чтобы мы деградировали. Это и происходит. Мы деградируем с неистовой силой,

— высказался Максим Матвеев, став гостем шоу «Алена, блин!».

Напомним, Максим Фадеев родился 6 мая 1968 года в городе Курган Курганской области. В то время его мама Светлана Петровна работала музыкальным руководителем во Дворце культуры машиностроителей. Неудивительно, что Максим полюбил музыку с самого детства, а потом еще и решил посвятить ей всю свою жизнь.

Отметим, продюсер женат на бывшем гримере певицы Линды Наталье, которая родила ему сына Савву. В сентябре ему исполнилось уже 22 года. Молодой человек занимается фотографией, он даже устраивал фотосессии для группы SEREBRO. Отметим, Максим Фадеев свою личную жизнь предпочитает не афишировать. Семейными снимками певец и продюсер делится очень редко. Но иногда все же делает исключения, на радость своим поклонникам.

Кстати, недавно артист выпустил клип на новую песню для малышей. Звездный отец написал для детей колыбельную. Максим Фадеев в личном блоге рассказал об истории создания песни.

К слову, в съемках клипа приняли участие не только родной брат продюсера с семьей, но и родной брат Ольги Серябкиной Олег с женой и сыном Максимом. «А еще наш сотрудник — Юля со своими малышами — Гошей и Софой», — рассказал Максим Фадеев. И, конечно же, в клипе узнали самую красивую девочку мира Настю Князеву.

Фото: Instagram @fadeevmaxim