Опубликовано 14 января 2019, 10:30

Пользователи Instagram умиляются фото Нюши, кормящей грудью двухмесячную дочь

Певица с удовольствием показывает счастье материнства.

Популярная исполнительница Нюша в начале ноября впервые стала мамой. Звезда родила дочь любимому мужу Игорю Сивову. С ноября звезда уже успела прийти в форму и даже выступить на сцене в Майами со своими песнями. Тем не менее, пока Нюша старается большую часть времени посвящать ребенку и мужу, а не работе. Об этом говорят и фотографии, которыми звезда делится в соцсетях. Например, Нюша показала фото, на котором она запечатлена во время кормления малышки грудью на улице. Певица предпочитает прикрываться тканью во время данного процесса, чтобы не смущать прохожих.

Настоящее чудо❤️ 💫,

— подписала Нюша данный снимок.

Подписчики похвалили Нюшу за то, что она деликатно прикрывается во время кормления дочери, а также заметили - певица выглядит очень мило рядом с малышкой. «Потрясающий кадр!!», «Как это мило ❤️», «Как тебе идет быть мамой ❤️», «Настолько нежная😻❤️💫», «Кормите грудью! Вообще молодец!», «Спасибо, что хоть прикрываете!! А то большинство этого не делает 😵», «Вы самые красивые 😍😍», - можно прочесть в комментариях.

Вообще после родов Нюше нравится делиться с поклонниками тем, как проходят ее первые дни в роли мамы. Звезда то рассказывает о первых днях с дочкой, то рассуждает, как приводит свое тело в форму после родов, то показывает совместные фото с малышкой, восхищая подписчиков.

А на днях она еще и разместила фото в купальнике с пляжа, правда, пока Нюша выбирает закрытые модели для купания.

Напомним: 6 ноября Нюша сообщила о том, что стала мамой. Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

Пользователи Instagram умиляются фото Нюши, кормящей грудью двухмесячную дочь

Отметим, что еще летом Нюша прервала активную концертную деятельность до появления малыша на свет. Она даже не приехала на фестиваль «Жара» в Баку, который традиционно стараются посетить все звезды российского шоу-бизнеса.

А вернулась к работе звезда в новогоднюю ночь, выступив на одной из концертных площадок в Майами.

Добавим, в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой. Теперь поклонники с нетерпением ждут новости о том, как родители назвали малышку.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha