Опубликовано 03 апреля 2020, 13:55

Полина Гагарина показала, как маленькая дочь тренирует ее дома

Артистке понравилось заниматься под руководством малышки.

Известная певица Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым воспитывает общую дочь Мию. Малышке в апреле исполнится три года. Знаменитые родители предпочитают не показывать лицо девочки в соцсетях, однако делятся моментами из жизни ребенка. Певица поддерживает себя в форме и постоянно занимается спортом. Мия решила провести для мамы домашнюю персональную тренировку. Малышка показывала ей упражнения и следила за правильностью их выполнения.

После моего спорт-прямого эфира, Мия решила продолжить меня тренировать! 😅 Что ж! Но эта тренировка мне больше понравилась 😻,

— рассказала Полина Гагарина.

«Самое милое, что видела сегодня😍Такая уже взрослая малышка», «Какое же милое и теплое видео, ну какие прекрасные😍🔥», «Ну что за прелесть 😍», «Круто 🔥», «Как это милооо😻🙈», «Одна из лучших тренировок», «Молодцы👏😍❤️», «Батюшки. Какая плюшечка😍😍😍 Будьте здоровы!», «Миюша само очарование, маленькая зажигалочка 😍🔥», «Теперь Мия - босс😂», «Милота😍😍😍», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, сын артистки родился в ее первом браке с актером Петром Кисловым. С 2014 года звезда замужем за Дмитрием Исхаковым. У знаменитого фотографа прекрасные отношения с Андреем. Он очень его любит и много времени посвящает подростку.

Кстати, певица еще ни разу не показывала публике лицо дочери. Но признавалась в комментариях, что Мия очень похожа на своего папу. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков безумно любят малышку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком.

Фото, видео: Instagram @isxakov, @gagara1987