Опубликовано 14 декабря 2019, 12:30

Полина Гагарина показала, как двухлетняя дочь радуется наряженной елке

Многие отметили, что девочка подросла.

Известная певица Полина Гагарина — счастливая жена и мама двоих детей. У нее растет 12-летний сын Андрей и двухлетняя дочь Мия. Для своей семьи певица уже постаралась создать дома новогоднюю атмосферу. Особенно наряженной елочке радуется Мия. Она обожает смотреть на огоньки и даже научилась самой популярной фразе на новогодних утренниках: «Елочка, гори!»

Поставили нашу красавицу🎄. В этом году она получилась особенно теплой, нежной и очень стильной! Водили хороводы с Миюшей, пели песни, выходной удался на славу👨‍👩‍👧‍👦,

— рассказала поклонникам Полина Гагарина.

«😊Счастье! И у нее свои съемки на Огоньке 😊», «Какая малышка💛👑», «Такая взрослая уже🙈🙈🙈», «Красивая волшебная елочка и славная Мия!❤️❤️❤️», «Какая уже большая доченька! Растите здоровыми💕», «Какая же она сладкая 😍❤», «Ой, так трогательно! Малышка уже подросла! И это, наверное, первый такой осознанный Новый год у дочки?» — пишут друзья и поклонники Полины в комментариях. Многие просят Полину показать лицо Мии, но звезда пока не хочет этого делать.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях. В 2017 году певица даже назвала Андрея «человеком года» для себя.

Конечно, уделяет много внимания дочери в силу ее возраста. Некоторое время назад, например, Полина Гагарина показывала, как играет с дочкой и разучивает с ней детские песенки.

Фото: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!