Опубликовано 15 октября 2019, 09:18

Полина Гагарина оригинально вручила подарок сыну в день рождения

Подписчики заметили, что Андрей повзрослел.

Вчера, 14 октября, семья Полины Гагариной отметила важный праздник. Сыну певицы исполнилось 12 лет. Семья решила оригинально поздравить мальчика с днем рождения и устроила ему квест по поиску подарка. Видео о том, как мальчик проходил его, Полина поделилась на своей странице в Instagram.

Нашему сыну 12 лет!❤️ Мы все в шоке😥 Наш большой мальчик, наша гордость, будь здоров и мечтай смело! Мы всегда рядом! Спасибо, что выбрал нас❤️,

— подписала ролик звезда.

«Молодая мама у такого взрослого красавчика 😍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻», «Как смешно 😂поздравляю!», «Ого! Это во сколько Полина родила? Молодая мамочка😊», «Какой красавец!!!!! Я в шоке!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!! 😍😘👏», «Красавец сыночек😍. С днем рождения!🎂🎊», — тут же откликнулись в комментариях поклонники.

К слову, даже в день рождения семья сделала акцент на умении сына играть на рояле. Андрей уже несколько лет посещает занятия в музыкальной школе. Там мальчик осваивает азы нотной грамоты, изучает историю музыки и, конечно, обучается игре на фортепиано. Кстати, Андрею уже удалось показать свои умения перед многотысячной аудиторией. Так, недавно Полина Гагагина дала большой сольный концерт на арене дворца спорта «Мегаспорт» в Москве. Во время исполнения одной из композиций на сцену вместе с мамой вышел ее сын Андрей. Однако мальчик не пел — он аккомпанировал маме на фортепиано.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях. В 2017 году певица даже назвала Андрея «человеком года» для себя.

Конечно, уделяет Полина внимание и дочери. Некоторое время назад, например, Полина Гагарина показывала, как играет с дочкой и разучивает с ней детские песенки.

Фото: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!