Опубликовано 26 мая 2020, 10:36

Полина Гагарина опубликовала видео веселых танцев с дочерью

Артистка очень любит проводить время с Мией.

Известная певица Полина Гагарина — мама двоих детей. Она воспитывает 12-летнего сына Андрея и трехлетнюю дочь Мию. Последнюю звезда начала чаще показывать в Instagram. Полина с удовольствием рассказывает, как проводит время с дочерью. Недавно, например, звезда устроила танцы вместе с Мией во дворе дома.

Когда с дочерью на одной волне! Как мы любим танцевать вместе и как мы любим тепло ❤️ Поздравляю всех с отличной погодой, ☀️,

— написала в Instagram Полина Гагарина.

«Девчули огонь!! 👏👍🔥», «Боже, какое чудо. 😍😍😍 Просто прелесть.💖💖💖 Маленькая куколка💜», «Полина, вы такие классные и зажигательные», «Вы в танцах!!! ❤️», «Какие вы умницы ❤️», «Круто!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️», — восхищаются в комментариях поклонники. Они обожают наблюдать за жизнью Полины и ее семьи.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Правда, недавно появились слухи о расставании пары, которые они оба не подтверждают. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях. В 2017 году певица даже назвала Андрея «человеком года» для себя.

Фото, видео: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!