Опубликовано 02 августа 2020, 13:10

Полина Гагарина опубликовала оригинальное фото прогулки с дочерью

И призналась, что ей не всегда просто заботиться о ребенке.

Известная певица Полина Гагарина в последнее время чаще начала рассказывать о дочери в Instagram. Она все еще не показывает, как выглядит трехлетняя дочь. Зато вчера Полина поделилась фото прогулки с Мией в Instagram. Девочка была увлечена рисованием мелками на дорожной плитке. Полина же призналась, что быть мамой ей иногда не так легко, как хотелось бы.

Шел 4-й час прогулки! Хочется присесть, а лучше прилечь,

— написала певица, размещая оригинальный снимок в соцсети.

«Полина, вы прекрасны🔥🔥», «Милашки 😍», «Дети, они такие», «А малютка-то неустанно рисует дальше 😊», «Полин, милое фото. Только не понимаю рисунка, что нарисовала доча», «Такие счастливые, когда вместе😻🔥», «Крутой художник-профессионал растет,👏👏👏 браво👏👏👏💥💥», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Полина Гагарина в 2014 году стала женой фотографа Дмитрия Исхакова. У пары растет общая дочь Мия, которой недавно исполнилось три года. А еще они вместе воспитывают сына Полины от первого брака — двенадцатилетнего Андрея. С мальчиком Дмитрий легко нашел общий язык и очень тепло к нему относится. Однако в отношениях между Полиной и ее мужем сейчас все очень непросто. В СМИ сообщают, что пара решила развестись. Дмитрий утверждает, что пока брак они не расторгают, но сообщил следующее: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм.отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях».

К слову, Андрею Полина уделяет не меньше времени, чем дочери. Она часто рассказывает, что гордится сыном. Мальчик прекрасно играет на фортепиано и даже уже выступал вместе с мамой на сцене.

Фото, видео: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!