Опубликовано 14 октября 2018, 15:02

Полина Гагарина нежно поздравила сына с днем рождения

Звезда отметила, что многое пережила вместе с ним.

Сегодня семья известной певицы Полины Гагариной отмечает важный праздник. Сыну артистки исполнилось 11 лет. И, как это принято у многих звезд, Полина решила поздравить Андрея не только лично, но и в соцсетях. Звезда посвятила мальчику нежные строки, признавшись, что многое пережила вместе с ним.

11 лет назад родился мой мальчик, мой чудесный сын! Мне было 20 лет. Мы росли вместе, учились вместе, заканчивали институт вместе, путешествовали вместе, откровенничали и всегда делились всем! И до сих пор так делаем! И пусть так и будет! Будь здоров, малыш! Всегда! Узнавай, ошибайся, исправляй, мечтай смело, доверяй своему сердцу, оно у тебя самое доброе и оно подскажет! С любовью, мама❤️,

— обратилась к сыну Полина Гагарина.

«Полиночка, поздравляю с Днем рождения сыночка! Пускай растет здоровым!», «Чудесного счастья и исполнения желаемого☺», «Полиночка! От всей души поздравляю! Самые-самые наилучшие пожелания!», - тут же откликнулись в комментариях подписчики. Многим понравилось архивное фото, и они были очень рады видеть, как выглядели Полина и Андрей несколько лет назад.

Напомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля прошлого года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях.

Заметим, что с новым мужем мамы Андрей подружился. Они прекрасно ладят, а Дмитрий даже учит мальчика искусству фотографии.

Фото: Instagram@gagara1987