Опубликовано 20 января 2020, 16:08

Поклонники восхитились красотой и молодостью мамы Александры Бортич

И отметили, что она выглядит как сестра актрисы или подруга.

Популярная актриса Александра Бортич, известная многим по сериалу «Полицейский с Рублевки» и фильму «Я худею», сейчас отдыхает в Италии. Свой отпуск звезда проводит в компании любимой мамы. Артистка очень дорожит родным человеком. Александра решила порадовать поклонников в Instagram и показать аудитории свою красавицу. Актриса опубликовала теплый снимок с мамой. В Сети восхитились, как Оксана Бортич прекрасно выглядит.

«Как две сестры 😍», «Это мама? Красивая🌹 Вы похожи👍👍», «Это мама?????никогда не поверю)))я думал - подруга)», «Красавицы!🔥», «Какая мама❤️», «Такая молодая мама?!», «Оксана, вы всё моложе и прекрасней 😍», «Красивые😍😍😍», «Очень похожи», «Копия мамы❤️», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Александра Бортич весной 2019-го вышла замуж во второй раз. Супругом актрисы стал Евгений Савельев, основатель школы ораторского искусства и сын бизнесмена и политика.

К слову, недавно звезда перестала скрывать беременность и лично подтвердила грядущее пополнение во время съемок шоу Comment out. Александра Бортич принимала участие в передаче вместе с комментатором Дмитрием Губерниевым. В какой-то момент он поздравил актрису с беременностью, на что она ответила: «Спасибо!» А зрители разглядели у артистки заметно округлившийся животик.

Фото: Instagram @bortich