Опубликовано 31 мая 2020, 16:14

Поклонники восхищаются сходством актера Гелы Месхи с дочкой

Экс-супруг Екатерины Климовой опубликовал редкое фото с дочкой.

34-летний актер Гела Месхи не так часто обновляет свой Instagram, а личные фотографии он и вовсе старается не публиковать в социальных сетях. Однако несколько часов назад он сделал исключение и поделился черно-белым кадром с подросшей дочкой Беллой. Вместе с 4-летней девочкой Гела позирует на одном из светских мероприятий, которое проходило в 2019 году.

В комментариях поклонники Гелы восхищаются сходством актера с дочкой: «Папина красавица»; «Очень похожи»; «Лапочка папина и мамина»; «Папина куколка»; «Чудесная девочка»; «Одно лицо!»; «Папино счастье»; «Похожа на папу»; «От Климовой вообще ничего нет»; «Чудесная девочка», — пишут люди. К слову, ранее Месхи публиковал коллаж, на котором он сравнивал себя и Беллу в раннем возрасте. Тогда поклонники также отмечали сходство дочки со звездным отцом.

Напомним, что Белла родилась в браке Гелы Месхи и Екатерины Климовой. Для актера этот брак и ребенок стали первыми. Девочка унаследовала от звездных родителей артистические качества. Екатерина время от времени делится с подписчиками семейными видео с дочкой.

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи официально развелись летом 2019 года после четырех лет брака. Известно, что на развод еще в конце мая подала Екатерина Климова. В недавнем интервью актриса заявила, что они просто «не сошлись характерами».

В свою очередь Гела Месхи в интервью рассказал, что главная проблема их пары — отсутствие возможности уделять много времени друг другу.

Фото: Instagram / @gela_mesxi, @klimovagram, Starface.ru