Опубликовано 14 января 2020, 11:30

Поклонники восхищаются красотой дочерей Александра Реввы

Артист поздравил поклонников со Старым Новым годом.

Известный шоумен, актер и певец Александр Ревва — счастливый муж и отец. Вместе с женой Анжеликой он часто рассказывает о своей семье в Instagram. А несколько часов назад артист решил поздравить подписчиков со Старым Новым годом, который вся Россия отмечала в ночь с 13 на 14 января. Свой пост Александр проиллюстрировал праздничным фото с дочерьми.

Друзья!!! Со Старым Новым годом вас!!! И пусть все ваши мечты сбудутся!!!! 🎄❤️

— написал шоумен.

Подписчиков, тем временем, больше заинтересовало фото, чем поздравление. В очередной раз многие отметили, что дочери Александра Реввы растут настоящими красавицами. «Папа как всегда 🔥, доченьки просто красотки 👏👏👏, счастья вашей семье и благополучия!!! Со Старым Новым годом, пусть все мечты у дочурок сбываются и они верят в чудеса», «Две очаровательные🎄🎄👌», «Красивенная семья! Со старым Новым годом! Всего самого лучшего и много...», «Какие красивые девочки-елочки👏», «Красотки! Счастливый папка!😉👍», — можно прочесть в комментариях.

К слову, недавно в семье Александра Реввы случилось счастливое событие. Артист устроил для жены свадебную церемонию на Мальдивах. Видео о том, как проходило торжество, он также поделился в соцсетях.

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика не скрывают своих детей и личную жизнь от общественности, охотно выкладывая в социальные сети фото и видео. У старшей Алисы и младшей Амели даже есть собственные аккаунты в социальных сетях и поклонники. Публика уверена, что девочки растут настоящими красавицами. 12-летняя Алиса даже недавно представила свою дебютную песню под названием «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца.

Фото: Instagram / @arthurpirozhkov