Опубликовано 20 сентября 2018, 10:52

Поклонники восхищаются красотой 4-летнего сына Стаса Пьехи

А мальчик, тем временем, еще и радует маму умными мыслями.
Поклонники восхищаются красотой 4-летнего сына Стаса Пьехи

Известный певец Стас Пьеха уже долгое время живет отдельно от жены Наталии Горчаковой и сына Петра. Мальчик живет с мамой, а певец периодически навещает их, чтобы проводить время с ребенком. Вероятно, именно поэтому в аккаунте Наталии в соцсетях можно найти гораздо больше фотографий Петра, чем на странице Стаса Пьехи. Поклонники артиста за жизнью Петра следят и в последнее время все чаще восхищаются внешностью мальчика. Сын Стаса Пьехи действительно растет очень красивым ребенком. Вот и в комментариях под последним снимком Наталии в Instagram пользователи вновь оценили внешние данные Петра.

«Петя такой красавец мамин ❤️», «Какой же у вас он милый 💙💙💙», «Красавчик Петя 💋», «Сын очень красивый. Мечта и будущий покоритель сердец», «Какой он красивый у вас 👍», «Молодец он,😂 какой же он у тебя милый,🙏🏼 нравятся его реснички, такие длинные😅😍», - комментируют пользователи.

Тем временем, Петя радует маму и поклонников не только внешностью, но и своими умными мыслями.

Сидит Петька, как Печорин лермонтовский, весь задумчивый такой, утонченный. Столько, говорит, мыслей у меня в голове, мам. Изо всех сил стараюсь не рассмеяться (разговор-то серьезный), киваю и спрашиваю: «Может поделишься со мной, сынок?» Петя еще пуще задумался, а потом выдает: «У меня свои мысли, а у тебя свои должны быть». И посмотрел свысока, мол такую чушь несешь, мать, стыдно повторять😂. Что сказать, от горшка два вершка, а суть плагиата парень понимает - далеко пойдет,

— заметила Наталия.

Подписчики в комментариях согласились с мамой Пети, написав, что ребенок растет не только красивым, но и умным.

Напомним, Стас Пьеха уже давно живет отдельно от жены и сына, но не забывает заботиться о ребенке и старается с ним видеться как можно чаще. О том, что пара рассталась, стало известно летом 2016 года. Отметим, что некоторое время назад Стас Пьеха впервые вывел своего сына на сцену. Правда, не обошлось без слез: мальчик оказался не готов к большому количеству зрителей, внимательно смотрящих из зала.

Стоит отметить, что в многочисленных интервью Пьеха довольно часто рассказывает о сыне, всегда сожалея, что не может часто видеть мальчика и заботиться о нем каждый день.

Фото: Instagram / @wolfieha

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!