Опубликовано 09 февраля 2020, 18:11

Поклонники восхищаются фото Стаса Михайлова с женой и дочерьми

Они любят наблюдать за жизнью звездной семьи.

Известный певец Стас Михайлов — счастливый муж и отец. Вместе с женой Инной он воспитывает двух совместных дочерей — старшую Иванну и младшую Марию. Часто о жизни семьи артиста в соцсетях рассказывает его супруга. Вот и недавно она вновь поделилась совместными фото со Стасом и дочерьми в Instagram.

Всем чудесных выходных!

— коротко подписала кадры Инна.

«Какие вы все классные, обаятельные ❤️», «Мы скучали!❤️🔥😍👌», «Мои любимые», «Ах, какие вы чудесные! ❤», «Самые любимые и обожаемые!!! Семья Михайловых - вы лучшие!!!🙌🙌🙌😍», «Очень нравятся ваши девочки, особенно младшенькие, красоточки👌», «Счастливые! Любимые! Красивые! Папины и мамины доченьки! ❤️❤️❤️», — не удержались от восхищения в комментариях поклонники. Они любят, когда Инна делится семейными фото в блоге.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Заметим, что чаще всего маму навещает ее старшая дочь Ева. Кроме того, у девушки прекрасные отношения со Стасом Михайловым, который всегда рад видеть Еву в своем доме. Андрей заглядывает к маме гораздо реже.

Что же касается младших дочек, то Иванна прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками. Маша же увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. Иногда ее мама показывает видео с тренировок в соцсетях.

Фото: Instagram@inamikhaylova