Опубликовано 16 июля 2019, 10:02

Поклонники Валерии восхищаются внешностью ее старшего сына

Артемий, по мнению публики, вырос «настоящим мужчиной».

Известная певица Валерия сейчас находится в Швейцарии. Там уже некоторое время живет и работать ее старший сын Артемий. Поэтому, конечно, она не могла упустить возможность пообщаться с ним и сделать несколько фото на память. Одним из снимков Валерия поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Сынуля,

— коротко подписала она кадр.

Тем временем в комментариях поклонники начали восхищаться прекрасными внешними данными Артемия. «Мама красавица, а сын настоящий мужчина», «Вот бы моей дочери такого парня!», «Мамочка-красавица, сыночек прекрасен!💖😍», «Прямо как брат с сестрой👍👍👍», «Красивый, на вас похож», — пишут они. Многие отметили, что Валерии удалось вырастить замечательных детей, которые поражают не только своей красотой, но и талантами.

Напомним, все дети певицы Валерии предпочли выбрать карьеру, связанную с музыкой. Дочь Анна стала певицей, младший сын Арсений — профессиональным и талантливым пианистом, а Артемий прекрасно разбирается в работе на звукозаписывающей студии. Именно поэтому Валерия, как и Анна, уже доверяют ему запись своих песен.

Известно, что 24-летний Артемий живет и работает в Швейцарии. Он уехал в страну озер и высокогорных Альп после того, как долгое время не мог найти достойную работу в Москве. Теперь Валерия редко видится с сыном. «Тема в прошлом году уехал в Швейцарию, нашел работу — сначала его взяли на испытательный период в студию грамзаписи. У мальчика три высших образования: два технических — в сфере IT и бизнес-менеджмента, также он окончил академию Беркли по саунд-дизайну и музыкальному продюсированию. Поскольку все три образования необходимы для работы в этом месте, он сразу снискал уважение владельца компании», — уже делилась Валерия. По ее словам, Артемий занимается продвижением артистов, которые сотрудничают с этой фирмой, также снимает для них клипы, делает записи.

Отметим, что всего у Валерии трое детей: Анна (родилась в 1993 году), Артемий (1994) и Арсений (1998), но ее семья гораздо больше. С 2004 года Валерия замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также есть трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, а также дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги.

Семья продюсера и певицы хорошо общается со второй женой Иосифа Пригожина Лелой Фаттаховой и дочерью Лизой. Они часто встречаются и вместе ходят на различные мероприятия. А вот с первой женой Еленой Пригожиной и ее детьми Дмитрием (родился в 1989 году) и Данаей (появилась на свет в 1997 году) продюсер общается уже не так часто и охотно. Кроме того, между ним и старшей дочерью постоянно происходят публичные скандалы, инициатором которых часто является сама девушка. Даная обвиняет отца в равнодушии к ней. Однако все остальные члены семьи Пригожина, в том числе его младшая дочь Лиза, обычно встают на сторону продюсера.

Фото: Instagram / @valeriya