Опубликовано 06 июля 2020, 09:33

Поклонники умиляются фото Максима Виторгана с младшим сыном

Артист обожает проводить время с ребенком.

Известный актер и режиссер Максим Виторган — многодетный отец. У него есть взрослые дочь и сын от первой жены, а также трехлетний сын Платон от телеведущей Ксении Собчак. Со всеми детьми актер активно общается, несмотря на расставание с их мамами. Так, несколько часов назад Максим Виторган поделился фото с Платоном, который периодически приезжает к папе в гости.

Как быстро выросла твоя рука, Платон😂♥️. Теперь учись втягивать щеки на фото. Фейстюн для слабаков! У нас аналоговые способы!

— шуточно подписал снимок с сыном артист.

Тем временем подписчикам это фото показалось очень милым. «Такой милаш🌸», «Мальчишки огонь!!!👍», «Такие симпотные!!!!👍👍👏🔥🔥🔥😍😍😍», «Чудесный👍», «Классные🔥», «Бесподобный пацан! Умный, спокойный, нежный!❤️», «Папин сын!🙏😍», «Потрясающий дуэт!!!!!❤️», «Милые, два родных человека❤️», — можно прочесть в комментариях.

К слову, некоторое время назад Максим Виторган показывал, как играет в футбол с сыном.

Напомним, Максим Виторган в прошлом году развелся с матерью своего младшего сына Ксенией Собчак. А сейчас он состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Влюбленные не скрывают свой роман. К слову, Ксения Собчак уже вышла замуж. Ее избранником стал режиссер Константин Богомолов, бывший супруг актрисы Дарьи Мороз.

Всего у Максима Виторгана трое детей: старший сын Даниил и дочь Полина от брака с актрисой Викторией Верберг и младший сын Платон от Ксении Собчак.

К слову, в недавнем интервью для журнала Tatler Ксения рассказала о том, как ее расставание с Максимом Виторганом повлияло на Платона, который теперь должен общаться с мамой и папой по отдельности:

У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме.

Она уверена, что свои амбиции и ревность нельзя ставить выше интересов ребенка. И только тогда подобную ситуацию можно назвать здоровой. Также выяснилось, что Платон уже познакомился и с Константином Богомоловым, и с новой возлюбленной Максима Виторгана — актрисой Нино Нинидзе. Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года.

Фото: Instagram@xenia_sobchak, mvitorgan