Опубликовано 18 сентября 2018, 16:54

Поклонники удивились, как за лето выросла младшая дочь Ксении Бородиной

Звездная мама часто рассказывает о своих детях.
Поклонники удивились, как за лето выросла младшая дочь Ксении Бородиной

Известная телеведущая Ксения Бородина порадовала поклонников фото двухлетней Теоны. В Москве заметно похолодало, поэтому телеведущая надела дочери шапку и теплую куртку для прогулки на детской площадке. Поклонники звездной семьи удивились, как выросла малышка. Некоторым показалось, что в летних платьях Тея не так взросло выглядела.

Площадку выбирали под цвет глаз)😂

— забавно подписала фото дочери Ксения Бородина.

«Такая взрослая тут😍», «Ничего себе подросла малышка😍👍», «Такая взрослая уже🙃», «В тёплой одежде Теона выглядит повзрослевшей, и очень, оказывается, за лето подросла, в летних платьях этого не заметно было 😊, лапушка», «Очень быстро взрослеет Ваша девушка! Очень уж разумна и красивенькая!!!», «Такая она уже взрослая 😍 Боже, как летит время», — отреагировали подписчики в Instagram.

Кстати, Ксения Бородина на днях сообщила, что ищет няню для своих дочерей — третьеклассницы Маруси и двухлетней Теоны. Однако, оказалось, это задача не из легких, и быстро найти нужного человека звезде не удалось. Более того, она была поражена размером зарплаты, которую хотят получать хорошие няни. Ей сообщили, что прекрасный специалист по работе с детьми должен зарабатывать 100–120 тыс. рублей в месяц, а со знанием английского языка — 150 тысяч. В результате Ксения решила пожаловаться подписчикам, а заодно и узнать у них цены на рынке данных услуг.

Поиски продолжаются! Да и не такое это простое дело, чужого человека в дом пустить. Пока все проверишь, пока поймешь, что твое!! Но вот что меня сильно удивляет, мамы, у кого есть няни, вот прям интересно, какую цену вы платите?! Сегодня в одном агентстве мне сказали, что хорошая няня стоит 110-120 тысяч месяц, а со знанием английского языка - 150 тысяч. Мне кажется, что мир сошел с ума или это нормально?! Или может я одна такая, кто этому сильно удивлен?

— обратилась Ксения к подписчикам.

В результате подписчики начали делиться собственным опытом, заметив, что зарплата няни зависит от региона страны, размера города и уровня зарплат в нем. Сама же Ксения в комментариях рассказала о своих ожиданиях. Телеведущая считает нормальным размером зарплаты няни около 70 тысяч рублей в месяц.

Однако, как уже писал «Летидор», у Ксении непростые требования. Звезда ищет женщину, которая сможет приходить не по часам, а постоянно жить в ее доме. Возраст няни должен быть от 43 до 52 лет. И, конечно, звезда не готова принять в доме женщину с ребенком и тем более с мужем. Няне наверняка придется присматривать еще и за сыном мужа Ксении Курбана Омарова от первого брака. Мальчик часто гостит в новой семье отца и прекрасно ладит с Марусей и Теоной.

К слову, больше всего работы у няни будет во второй половине дня. Маруся ходит в третий класс школы, а Теона в этом году впервые пошла в детский сад.

Отметим, Ксения Бородина публично призналась в своих чувствах к супругу. Она посвятила мужу трогательный пост в Instagram в день его рождения. 25 августа Курбану Омарову исполнилось 38 лет.

Моя любовь♥️ с днем твоего рождения♥️ Ты тот мужчина, который продолжает меня удивлять, который открывается каждый раз для меня с разных сторон и всегда эти стороны только лучшее, что ты можешь мне показать🤗 Каждый год с тобой, он по-своему новый и интересный 💋ты любящий и заботливый муж, ты обожающий своих детей отец и очень верный и преданный друг. Я ценю в тебе те качества, которые я всегда говорила , должны быть в настоящем мужчине! В тебе это все есть ♥️♥️♥️ не буду много говорить, лучше обниму тебя крепко крепко, моя любовь, моя семья, мое все♥️,

— трогательно написала Ксения Бородина.

Фото: Instagram @borodylia