Опубликовано 12 марта 2019, 17:27

Поклонники Светланы Пермяковой считают, что ее дочь пойдет по стопам звездной мамы

Девочка не боится выступать перед большой аудиторией.

Известная актриса Светлана Пермякова растит шестилетнюю дочку Варвару. Иногда звездная мама берет девочку с собой на репетиции. Малышке нравится находиться на сцене, передавать различные эмоции, танцевать. Она не стесняется зрителей и очень любит слушать аплодисменты от аудитории. Поклонники считают, что Варвару ждет успешная карьера артистки.

Подрастает новое поколение:))

— отметила Светлана Пермякова.

«Варюша — звездочка🌸», «Супер, молодчинка Ваша доча🙌», «Какая классная!!! 💞Надо привлекать срочно 😘», «Срочно дайте девочке роль 😁 маленький талант....💕», «Варвара красавица. Супер))», «Какая прелесть 🤗», «Вот это уровень! ❤️», «Какая умница👏», — комментируют подписчики в Instagram.

К слову, Светлана Пермякова недавно открыла детский театр и театральную студию в центре Москвы. Вместе с ребятами актерскому искусству учится и дочь Светланы. Вероятно, знаменитая мама совсем не против того, чтобы дочь пошла по ее стопам. В театре работает и отец Варвары — бывший возлюбленный актрисы продюсер Максим Скрябин. Несмотря на расставание, они продолжают работать вместе. И если раньше Максим был директором актрисы, то теперь он стал еще и директором нового театра. Светлана же работает там в качестве художественного руководителя.

Девочке, судя по всему, занятия в театре очень нравятся. А перед открытием студии она даже помогла маме с папой и записала рекламное видео.

Сцену, как и камеру, Варвара обожает. А в детском саду воспитатели доверяют девочке главные роли в спектаклях.

Напомним, что несколько лет Светлана Пермякова встречалась со своим помощником и впоследствии директором Максимом Скрябиным. Почти 20-летняя разница в возрасте влюбленных не смущала, однако официально свои отношения они так и не зарегистрировали. В июле 2012 года у Светланы и Максима родилась дочь Варвара. Пара рассталась, но сумела сохранить прекрасные дружеские и деловые отношения.

Кстати, снова становиться мамой Светлана Пермякова не планирует. «Хотелось еще года 2-3 назад. Еще можно было. Сейчас уже нет. Уже понимаешь, что время берет свое, идет дальше и мысль о ребенке нужно оставить», — признавалась звезда в интервью.

Фото: Instagram @s_permyakova