Опубликовано 13 июля 2018, 09:01

Поклонники Риты Дакоты спорят, на кого похожа ее дочь Мия

Звездная мама пытается выяснить этот вопрос уже не в первый раз.
Поклонники Риты Дакоты спорят, на кого похожа ее дочь Мия

И вновь молодая мама, певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский, смотря на свою дочку, пытаются понять, на кого Мия больше похожа. Сейчас девочке восемь месяцев. И черты лица у малышки меняются очень быстро. При этом каждый из родителей стремится увидеть в ребенке себя.

Последнее время мнения разделились, но все же: на кого похожа Мия?)))

— задала вопрос подписчикам Рита Дакота.

Как ни странно, мнение аудитории тоже разделилось. Правда, странным образом.

Большая часть поклонников Риты Дакоты увидели в Мии точную копию Влада.

«Папина дочка. На Влада похожа. 👍😍», «Я тоже в ней папу вижу больше, чем маму.😊», «На папочку 100%», «Ритуль, на Влада похожа!», «На папу, у Мии его шикарные глаза. Пока точная копия Влада», «Сейчас пока больше на папку ))) глаза конечно у нее невероятные», «Одно лицо с папой😁», «Так они с Владом одно лицо — с разницей в двадцать с небольшим лет)», — прокомментировала часть аудитории в Instagram.

Однако немало поклонников звездных родителей посчитали, что Мия похожа больше на бабушек и на деда, отца Влада Соколовского.

«На маму Риты», «На Влада и на маму Свету, почему-то, по-моему😂», «На Вашу маму!!!», «Рита, Мия вылитая твоя мама», «На маму Влада очень похожа, даже не на Влада. Но детки меняются, так что не переживай, Ритуль», «На твою прекрасную маму похожа Мия 🤗», «На маму Влада», «Да посмотрите внимательнее, на отца Влада Мия похожа», «С дедом просто копия», — так и не пришли к единому мнению подписчики.

Напомним, Рита Дакота замужем за певцом и танцором Владом Соколовским. Они поженились еще в 2015 году после восьми лет знакомства. Слухи о том, что артисты ожидают появления на свет первенца, появились в конце апреля прошлого года. А 23 октября 2017 года на свет появилась их дочь Мия.

Сегодня весь день поздравляю своих любимых девочек))) Пользуясь случаем хочу поздравить и всех своих подписчиц! Я от всего сердца желаю вам найти свою настоящую любовь! Обрести гармонию в жизни и понять своё истинное предназначение! Пускай ваши мужчины делают для вас сумасшедшие поступки, пусть ценят, берегут и защищают! Здоровья всем вам и как можно больше поводов для настоящей женской радости (мужчины навсегда понимают что это такое😂🤷🏼‍♂️) Надеюсь, что в этот день каждая из вас получит то, что действительно хочет! 🌹❤️ #8марта #8march #праздник #международныйженскийдень #март #цветы #женщины #девушки #бабушки #девочки #семья #владсоколовский #бали #остров #островбали #балишка #соколовскийидакота #жизньнаострове #жизньнабали #фото #тепло #март #весна #bali #baliisland #lovebali #ilovebali #balilife #photo #photography

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)

Фото: Instagram@ ritadakota, @vs20