Опубликовано 24 июня 2020, 13:05

Поклонники поздравляют телеведущую Марину Ким с беременностью

Малыш станет третьим ребенком знаменитости.

Известная российская телеведущая Марина Ким скоро станет многодетной мамой. Публично звезда не делилась радостной новостью, но поклонники уже заметили округлившийся животик знаменитости. В Сети обратили внимание, что у телеведущей появились привычки, характерные для беременных. Марина Ким на последних снимках в личном блоге с нежностью держит руки на животе. Подписчики поздравляют звезду с грядущим пополнением.

Поклонники поздравляют телеведущую Марину Ким с беременностью

«Вы беременны! Поздравляю!!», «Марина) Вам идёт беременность. Вы самая красивая🌸🌸», «В ожидании? Поздравляю!!!», «Марина😍 Поздравляю!», «Присоединяюсь к поздравлениям», «Чудо!», «Рада за Вас», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, телеведущая Первого канала воспитывает двух дочерей. Старшей Бриане 6 лет, а младшей Дарине в июле исполнится 4 года. Об отце девочек звезда ничего не рассказывает. И Марина Ким предпочитает не афишировать личную жизнь.

Кстати, периодически звездная мама делится забавными моментами из жизни дочерей. Недавно Марина Ким показала, как девочки изображали из себя бьюти-блогеров. Бриана от души красила сестру помадой. Правда, наносила ее отнюдь не на губы, а на лоб и нос.

Фото: Instagram @marina_kim_tv