Опубликовано 24 июня 2020, 16:10

Поклонники Полины Гагариной обсуждают прозвище ее дочери

В Сети переживают, что кличка «привяжется» к ребенку.

Полина Гагарина и ее маленькая дочь Мия на днях открыли велосезон. В связи с этим артистка опубликовала фотографию с дочерью на велосипеде и поделилась радостью, написав:

Вечерний променад... У Мими теперь свой трон.

Поклонники тут же обратили внимание на прозвище ребенка. В Сети опасаются, что оно надежно «привяжется» к малышке: «Полина, у Мими есть имя, называйте по имени, привяжется - Мими, будет, как Гном Гномыч», «Девочку зовут Мия, она видно зовёт ее Мими», «Что за Мими?» — комментирует взволнованная публика социальных сетей. Некоторые припоминают Полине Гагариной и прозвище старшего сына: «Щас налетят, что это не наше дело, но и Ондрик - не имя». Впрочем, есть поклонники певицы, которые находят кличку довольно милой: «Моя дочка себя тоже Мими называет (2,5 года), и все ее так стали называть. Мне очень нравится. Уже никто не зовет ее Амелия, просто Мими. По-моему, это очень здорово! Дочка сама себе выбрала имя», «Мими, это так мило». Некоторые также уверены, что звездная мама попросту опечаталась: «Мне кажется, Поля хотела написать "Мии", а Т9 исправил на "Мими"».

Напомним, певица Полина Гагарина — дважды мама. С 2007 по 2010 годы артистка была замужем за актером Петром Кисловым. В этом союзе в 2007 году родился сын Андрей. Второй муж звезды — фотограф Дмитрий Исхаков (с 2014 года). В этом браке в 2017 году на свет появилась дочь Мия. К слову, некоторое время назад В Сети активно обсуждали повзрослевшую дочь Полины Гагариной. А на днях Дмитрий Исхаков подтвердил слухи о разводе с артисткой.

Фото: Instagram @gagara1987