Опубликовано 17 июля 2018, 13:59

Поклонники переживают за здоровье старшего сына Галины Боб

Звезда сожалеет, что не смогла угнаться за ребенком во время прогулки.
Поклонники переживают за здоровье старшего сына Галины Боб

Певица и актриса Галина Боб, известная многим по сериалу «Деффчонки», рассказала в Instagram о несчастном случае, произошедшем в ее семье. К сожалению, звезда неудачно погуляла с двумя сыновьями. Старший Лев, судя по всему, во время бега упал и ударился головой об асфальт. А маме пришлось срочно везти его в больницу.

Погуляли...😕Боевое крещение пройдено, соперник был не из простых - асфальт! Думаю, мамы мальчиков нас поймут. Как угнаться за двумя? Двумя мальчиками... Слава Богу, по рентгену все в порядке.🙏🏻 По поведению и общему состоянию тоже... Спасибо за поддержку🙏🏻❤️,

— рассказала в соцсети звезда.

«Аж сердце в пятки, пусть детки никогда не болеют!!», «Бедняжка...😔», «Выздоравливайте поскорее ❤», «Пусть скорее все заживет!!! Бедный Левушка», «Маленький котенок, ну как так-то», — тут же заволновались поклонники. Многие заметили, что такое с маленькими детьми происходит довольно часто, причем как с девочками, так и с мальчиками.

Напомним, 25 апреля 2017 года Галина Боб стала мамой во второй раз. У звезды снова родился сын. Мальчика назвали Андреем. Также за пару дней до родов звезда дала эксклюзивное интервью «Летидору», в котором поделилась мыслями о семейной жизни.

О своей второй беременности Галина Боб рассказала на сольном концерте, где она презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Тогда звезда находилась уже на пятом месяце беременности. Узнала же о своем интересном положении актриса на третьем месяце — и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем.

Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным с января 2015 года. Впервые пара стала родителями 20 марта 2015 года, у них родился сын Лев.

Фото: Instagram / @galabob

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!