Опубликовано 22 февраля 2020, 11:56

Поклонники обсуждают новую стрижку среднего сына Натали

Звезда сама поинтересовалась мнением людей.

Известная певица Натали — многодетная мама. Ее старший сын Арсений учится в вузе, средний Анатолий — школьник, а младшему Евгению всего два года. Чаще всего в своем личном Instagram-аккаунте звезда рассказывает про Анатолия. Просто мальчик не только обожает проводить время с мамой, но и нередко помогает ей в заботах о младшем брате. А недавно Натали сводила Анатолия в парикмахерскую, где ему сделали новую стрижку. Результат звезда решила обсудить с поклонниками.

Стрижка. Мальчик. Анатолий. 9 лет. Ира, есть ли у стрижки название? А вы бы какое название дали?😉🐣,

— обратилась к подписчикам Натали.

В комментариях люди по-разному отнеслись к изменениям — одним стрижка понравилась, а другие посоветовали Натали еще раз сводить сына в парикмахерскую. «Странная. Стрижка. У мальчика», «Стильный Толий😉», «Красавчик!», «Эта стрижка никак не для мальчика😮», «Горшок, он и есть горшок», «Великолепно! Соответствует возрасту и образу», — оценила Instagram-публика новую стрижку Анатолия. Натали же уверена, главное, чтобы нравилось ей и сыну.

Всего у Натали растет трое сыновей, но пока не родилось ни одной дочери. Однако звезда не жалуется и очень любит всех своих детей. Недавно она даже показывала, чем занимался в новогодние каникулы ее средний сын, пока мама ездила гастролировать по стране.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей — сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате и посещает с ней различные мероприятия. А вот старший Арсений уже обычно занят своими собственными делами. Например, сейчас он учится на первом курсе вуза, а в прошлом году интенсивно готовился к сдаче ЕГЭ. Мальчик получил золотую медаль, высокие баллы и поступил в МИСИС на факультет, связанный с информатикой.

Фото: Instagram / @natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!