Опубликовано 12 августа 2020, 12:00

Поклонники Натальи Сенчуковой восхитились фото ее сына с возлюбленной

Василий и Дарья знакомы с детского сада.

Известные артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вырастили общего сына. Василию 21 год. Его сердце давно занято. Он встречается с девушкой Дарьей. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают союз молодой пары. Артисты относятся к Дарье как к родной. Она уже стала частью большой и дружной семьи. Певица решила показать в личном блоге портретные снимки любимых детей. В Сети восхитились красотой молодой пары.

Сегодня Международный День Молодёжи!!!🌞Желаю всем нашим замечательным девушкам и парням найти себя в жизни, быть счастливыми, здоровыми и благополучными!!!❤️🌹

— написала певица.

«Очень красивая пара!», «Какой красивый сын у вас, ему идёт с убранными волосами🤗, девушка - прелесть😊😇💝», «Какие невозможно красивые!!!! Счастья!!!🤩», «Красивая пара!!!», «Очень красивые Люди❣️дети❣️», «Какие красавцы - супер🔥», «Какие красивыееее!🔥🔥🔥», «Красивая пара😍 сын Ваш красавчик😍😊», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

К слову, Василий продолжает учиться во МГИКе на режиссера театральных представлений. Молодой человек решил посвятить свою жизнь творчеству. Он играет на разных музыкальных инструментах. Недавно Наталья Сенчукова показала, как сын импровизирует на бузуки. Знаменитые родители очень гордятся своим сыном.

Напомним, у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Она поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.

Поклонники Натальи Сенчуковой восхитились фото ее сына с возлюбленной

Фото, видео: Instagram @nsenchukova_official