Опубликовано 02 августа 2020, 14:30

Поклонники Натальи Подольской обсуждают фото звездной мамы без макияжа

В соцсетях уверены, что артистка ждет второго ребенка.

Известная певица Наталья Подольская порадовала поклонников новым фотоснимком. Свежий кадр-сэлфи звезда разместила в официальном Instagram-аккаунте, сопроводив его такой подписью:

С макияжем или без?

Мнения поклонников разделились: одни отметили, что лучше с макияжем, другие сообщили, что знаменитость прекрасно выглядит и без него, а третьи присмотрелись повнимательнее и написали, что на снимке макияж все-таки присутствует. Некоторые пользователи пошли еще дальше и сделали вывод, что артистка ждет малыша. Комментарии с предположениями о том, что жена Владимира Преснякова в положениями, активно замелькали под публикациями ее блога.

«Живот прячешь», «Пусть будет доченька у Пресняковых, и их дом наполнится розовым цветом», «Дай Бог девочку», «Отекла», «Вижу... Дочку загадали», — увлеченно комментирует публика соцсетей.

Некоторые поклонники также отметили, что сын Подольской и Преснякова очень похож на маму: «Сразу видно, на кого похож ребенок: на мамочку!», «Как же похож на вас сынуля! Одно лицо», «Сынишка, оказывается, ваша копия. Очень на вас похож»,— обсуждают в Сети.

А вот с сестрой-двойняшкой, отмечают поклонники, Наталья Подольская совсем не похожа: «Вы двойняшки? Если сравнить вас внешне, вообще не похожи», «Какие разные...»

Напомним, 38-летняя Наталья Подольская замужем за 52-летним Владимиром Пресняковым-младшим. Исполнители официально вместе с 2010 года, а познакомилась пара еще в 2005 году. В 2015 году певица подарила супругу сына Артемия.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya