Опубликовано 16 октября 2018, 09:11

Поклонники Димы Билана переживают за здоровье его отца

67-летний Николай Михайлович заставил переживать всю семью.

Известный певец Дима Билан признался поклонникам, что его отец перенес непростую операцию. Рассказать об этом публике артист решил только после того, как узнал - все прошло успешно.

Спасибо тебе господи!!!! 🙏 Папина операция прошла успешно, мы все очень переживали и надеюсь теперь можно позволить себе сказать это в слух, что рубикон и сложный момент пройден и все прошло успешно! Сил тебе мой самый сильный 💪🏼 отец! Теперь реабилитация и только хорошие мысли!!!

— написал Дима Билан в Instagram.

«Скорейшего выздоровления и восстановления 🙏», «Сил! Позитивных мыслей! И поддержки родных!!! Здоровья!!!», «Сил и здоровья Николаю Михайловичу!🙏 Все будет хорошо», «Самое ценное - наши родные люди!!! Скорейшего выздоровления и самого крепкого здоровья в дальнейшем!», «Пусть поправляется ваш папа», - тут же откликнулись поклонники Димы Билана.

Напомним, отцу Диме Билана Николаю Михайловичу Белану сейчас 67 лет. Он прекрасно ладит с сыном, а тот старается навещать отца по мере возможности. Недавно Дима показывал папу в Instagram и тогда мужчина выглядел вполне здоровым. Многие даже отметили, что Николай Михайлович выглядит моложе своих лет.

Кстати, весной Дима Билан показал и красавицу-маму. 18 апреля Нина Дмитриевна Белан отметила день рождения, а ее знаменитый сын не забыл упомянуть об этом событии в соцсетях — и поделился в Instagram фотографией мамы с красивым букетом.

Фото: Instagram@bilanofficial