Опубликовано 13 августа 2019, 14:35

Победитель «Голос.Дети» Данил Плужников исполнил заглавную песню к фильму «Команда мечты»

17-летний артист с радостью согласился участвовать в проекте.
Победитель «Голос.Дети» Данил Плужников исполнил заглавную песню к фильму «Команда мечты»

Сегодня, 13 августа, состоялась премьера клипа на песню «Иди за мечтой». Ее исполнил победитель третьего сезона шоу «Голос.Дети» 17-летний Данил Плужников. Это заглавная песня к фильму «Команда мечты». Картина, в центре которой история спортивного комментатора, потерявшего работу на телевидении, выходит в широкий прокат 29 августа. Режиссер и продюсер кино Филипп Абрютин сразу понял, что именно Данил сможет проникновенно спеть саундтрек к фильму. Так и вышло.

Мне понравилась песня, которую мне прислали. Уверен, нельзя недооценивать силу мечты, но все-таки нужно помнить, что только мечтать - мало, нужно идти к своей цели, добиваться ее. Не бойтесь ошибаться, это лишь путь, набивать шишки – это нормально,

— отметил 17-летний артист.

«Когда мы задумались о том, кто же может спеть заглавную песню к нашему фильму, то выбор сразу пал на Данила. Сильный, стойкий, настоящий борец, но при этом добрый парень, который искренне любит жизнь и людей. Мы послали ему песню, которую написали для нас Евгений Загот (музыка) и Валерия Захарова (слова), и, к нашему счастью, Данил сказал да. «Иди за мечтой» - наш своеобразный гимн, ведь это очень важно мечтать и идти к тому, что задумал. Как бы трудно ни было!» — рассказал Филипп Абрютин.

Победитель «Голос.Дети» Данил Плужников исполнил заглавную песню к фильму «Команда мечты»

Напомним, Данил Плужников начал петь в шесть лет. Он обучался сразу в нескольких школах по классу вокала. Юноша окончил Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства. Несмотря на редкий недуг, Данил постоянно принимает участие в конкурсах и фестивалях. Три года назад он выступал на «Нашествии» с группой «Кипелов», а затем с Димой Биланом на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна — 2016», дал несколько больших сольных концертов. У артиста уже немало поклонников, которым очень нравится его творчество.

Фото: Instagram @pylllygrim, пресс-служба