Опубликовано 14 июня 2019, 13:40

Певица Жасмин похвасталась картиной своей дочери

Звезда поддерживает увлечения девочки.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, — многодетная мама. Семилетняя дочь знаменитости любит петь, танцевать, читать стихи. А еще Маргарита хорошо рисует. Девочка действительно растет весьма талантливым ребенком. И певица радуется любым успехам своей малышки. Звездная мама похвасталась картиной, которую нарисовала ее Маргарита.

Певица Жасмин похвасталась картиной своей дочери

Кстати, Жасмин решила не отставать от дочери. Певица тоже попробовала себя в роли художника. Правда, у артистки ушло гораздо больше времени на создание шедевра, чем у Маргариты. Но звезда очень старалась.

Певица Жасмин похвасталась картиной своей дочери

Отметим, семилетняя дочь знаменитости, кажется, твердо решила пойти по стопам артистки. Жасмин уже называет свою девочку «артисткой с райдером». В последнее время Маргарита начала чаще выходить с мамой на сцену. А теперь девочка настаивает, чтобы певица брала ее на гастроли. Малышку не пугают трудности.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Дети Жасмин очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время не только с младшим, но и со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, старший сын и дочь певицы с легкостью находят общий язык. Звезда этому безумно рада.

Фото: Instagram @jasmin