Опубликовано 01 апреля 2020, 13:05

Певица Жасмин поделилась рецептом фирменного семейного блюда

Звезда очень любит готовить.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, конечно же соблюдает карантин. Звездная мама не выходит с детьми из дома, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих. Артистка старается с пользой проводить свободное время. Жасмин решила порадовать семью фирменным блюдом. Певица приготовила для любимых людей фаршированную рыбу. А для подписчиков звезда сняла подробное видео кулинарного процесса.

Порадовала своих одним из самых любимых в нашей семье блюд - фаршированной рыбой 😊

— отметила знаменитость.

«Как же аппетитно и безумно красиво смотрится, я прям аж кушать захотела», «Уже сохранила, думаю, приготовим на карантине такую вкуснятину😻👍🏻», «У вас очень аппетитно это получилось», «Очень интересный рецепт. Думаю, что будет очень вкусно, обязательно приготовлю», «Фаршированную рыбу вот ни разу не пробовала 🙏надо будет приготовить. Спасибо за рецептик», «Выглядит все очень аппетитно😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Артистка рассказывала, что у ее старшего сына и нынешнего супруга прекрасные отношения. Илан Шор всегда готов помочь Михаилу. С родным отцом молодой человек тоже продолжает общаться и, по словам Жасмин, даже часто помогает ему в работе.

Фото, видео: Instagram @jasmin