Опубликовано 25 февраля 2020, 10:14

Певица Жасмин опубликовала видео зажигательного танца своего 69-летнего отца

Поклонники были восхищены талантом Льва Яковлевича.

Известная певица Жасмин на днях устроила праздник в честь дня рождения своей дочери Маргариты. Девочке 7 февраля исполнилось восемь лет, но отметить этот праздник с большим количеством гостей было решено через две недели. На торжество приехал и отец Жасмин —Лев Яковлевич Манахимов. А пока Маргарита готовилась к празднику, он успел пуститься в пляс. Этот момент Жасмин удалось снять на смартфон. Певица поделилась видео танца Льва Яковлевича на своей странице в Instagram.

Папочка показал класс☺💪,

— подписала ролик Жасмин.

«Такая энергетика классная, здорово заряжает, люблю таких легких позитивных людей ,такие как ваш папочка спасают планету», «Ого, вот это да , здорово однако, действительно показал класс», «Ничего себе, в таком возрасте так хорошо двигаться. Желаю здоровья💕», «Какой молодец,👍👍👍очень красиво 😍», «Вот это жаркий танец, просто прелесть прям 😍», — комментируют поклонники. Они восхищены, что в 69 лет отец Жасмин все еще может так зажигательно танцевать. Заметим, что Лев Яковлевич Манахимов — известный балетмейстер и заслуженный деятель искусств Республики Дагестан.

Звезда очень любит своего отца. Во время Чемпионата мира по футболу, который проходил в России, она даже посетила с ним один из матчей. Хотя больше времени сейчас все-таки Жасмин проводит с мужем и детьми. С 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Кстати, некоторое время назад Маргарита восхитила подписчиков мамы исполнением лезгинки. Судя по всему, этому танцу ребенка научил папа Жасмин. Похоже ребенок, как и мама, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с Жасмин на сцене, причем соглашается выступать только для больших залов.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin