Опубликовано 16 августа 2018, 09:36

Певица Жасмин нежно поздравила старшего сына с днем рождения

Звезда отметила, что мальчик стал ее опорой и надеждой.
Певица Жасмин нежно поздравила старшего сына с днем рождения

Сегодня старшему сыну певицы Жасмин исполняется 21 год. Конечно, в день рождения Михаила звездная мама не могла не отметить это событие даже в соцсетях. Жасмин посвятила сыну нежный пост с поздравлением, а заодно показала его фотографию поклонникам.

Сын - особое благословение небес, и я никогда не устану благодарить высшие силы за то, что 21 год назад в этот день ты появился в моей жизни. 👼 💝 Моя любовь, мой сын!!!! 💓Настоящий друг и в радости, и во время сложностей, моя опора, защита, надежда, мой родной сынок ☀️С днем рождения, мой милый Миша!

— написала звезда почти сразу же, как наступил праздник.

«Хороший парень, по глазам видно, счастья ему и маме красотке!!», «Невероятного счастья,восхитительных успехов,светлого жизненного пути,бесконечной доброты и исполнения самой заветной мечты☺», «Какой же у вас сын статный красавец! Никогда бы не подумала, что у вас такой взрослый сын! Как сильно он похож на вас. И очень похоже на то, что он ваш братик», — комментируют подписчики.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Дети певицы очень дружны. Старший сын старается часто приезжать к маме. Его сестра Маргарита в восторге от того, что может проводить время с братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin