Опубликовано 17 апреля 2019, 10:01

Певица Зара была признана самой стильной мамой 2019 года

Артистка призналась, что она очень рада своей победе в данной номинации.

Вчера, 16 апреля, в Москве состоялась премия журнала Hello! «Самые стильные в России — 2019». Среди множества знаменитостей победителями в разных номинациях стали всего лишь несколько человек. А певица Зара получила звание «Самая стильная мама». Об этом артистка уже рассказала поклонникам в своем Instagram.

А вообще безумно приятно... Ведь я же стараюсь, впрочем, как и все мамы, которые рядом со своими детьми хотят выглядеть на все 💯, чтобы быть для них достойным примером! Спасибо всем, кто проголосовал!🙏🏻

— заявила Зара.

На своей странице она добавила видео о том, как ее объявили самой стильной мамой, и фрагмент своего интервью после получения премии.

«Поздравляю!! Какая умничка. Правильно, нужно быть достойным примером 👍», «Эта награда более чем заслуженная❤», «Конечно заслуженно! Вы очень женственная, скромная и красивая!», «Зара, поздравляю! Красотка. Всегда стильная, элегантная», — отметили подписчики Зары в комментариях.

Кстати, для премии певица выбрала тоже очень стильный, одновременно дерзкий и строгий костюм.

Певица Зара была признана самой стильной мамой 2019 года

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Напомним, певица — дважды мама. Даниил и Максим появились на свет во втором браке артистки — с экс-супругом Сергеем Ивановым (начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы). Ранее Зара была замужем за сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президентом по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергеем Матвиенко. В многочисленных интервью прессе знаменитость не раз подчеркивала, что к своим бывшим мужьям относится с огромным уважением.

Своих сыновей Зара тоже очень любит. Она не часто рассказывает о них в соцсетях, но иногда показывает моменты из жизни ребят, а также кадры совместных фотосессий.

Фото: Instagram @zara_music