Опубликовано 20 февраля 2019, 13:37

Певица Слава опубликовала архивное фото из детского сада

Многие поклонники сразу узнали артистку.

Российская исполнительница Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, решила найти своих одногруппников, с которыми была вместе в детском саду. Отметим, певица родилась и выросла в Москве. Чтобы упростить поиск, артистка опубликовала забавное архивное фото из детского сада. Поклонники быстро узнали среди малышей Анастасию. Певица и сама отметила, что ее трудно не заметить на общем снимке.

Я не могу!!!😂😂🤦‍♀️!!! уже в детском саду звездунья была!!!!

— с юмором подписала фото артистка.

«Узнали сразу, артистка! Талант от Бога», «Рожденная звездой!», «А взгляд как у профессиональной фотомодели!🙂», «Я сразу узнала, такая кокетка», «Ну ни с кем не перепутать, глазки, а венок красивый», «Вы действительно звезда!!! Красотка!!! А украшение какое, мимика - кокетка!», «Даже в детском саду Вы уже отличались!», «Я сразу вас заприметила😂 вы прям действительно звезда из всех😂👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у певицы Славы двое детей. В первом браке у звезды родилась дочь Александра. Сейчас ей 19 лет. В настоящее время Слава состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась дочь Антонина.

Мои лапочки!!!!!

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)

Кстати, в Сети поражаются сходству старшей дочери Анастасии Сланевской со звездной мамой. Их иногда даже путают на снимках.

«Похожа на мамку) Красавицы», «Копия мамы. Красотка», «А я думала, это мама сидит с котиком... копия ваша доча👏», «Мамкина дочка!!!», «Девочка, изумительная!», «Такая взрослая дочка», «Копия просто», «Одно лицо, легко перепутать», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, недавно певица Слава показала красавицу-сестру. 24 августа у Елены Сланевской был день рождения. Певица посвятила родному человеку трогательный пост в Insagram и поделилась семейными фотографиями.

Мы очень разные, но всегда друг за друга горой!!!! С днем рождения, мой родной человек!!!!

— с любовью написала певица Слава.

Отметим, что сестры стараются как можно чаще встречаться. Анастасия и Елена Сланевские помогают друг другу в воспитании детей. Так, в августе сестры отдыхали вместе в Сочи. Елена Сланевская делилась фотографиями в своем личном блоге.

Фото: Instagram @nastya_slava