Опубликовано 19 декабря 2019, 14:05

Певица Ольга Кормухина рассказала, где учится ее 19-летняя дочь

Девушка воплощает в жизнь мечту своей мамы.

Известная певица Ольга Кормухина очень трепетно относится к семье. Она редко публикует снимки с любимыми людьми в личном блоге. У звезды есть 19-летняя дочь Анатолия, которую певица бережет от лишнего внимания. Однако иногда знаменитость все же рассказывает о дорогой девочке. Ольга Кормухина очень гордится Анатолией. Она благодарна своему супругу за прекрасную дочь.

Анатолия учится в Британской высшей школе дизайна в Москве. У нас в семье достаточно забавно получается. Мой папа мечтал петь, а в итоге певицей стала я. Я мечтала в детстве стать модельером, а теперь этим увлечена моя дочь. Думаю, что у нее все получится,

— отметила певица, став гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Кстати, дочь знаменитых родителей еще пробует себя в журналистской профессии. Девушка берет интервью у разных звезд. Певица отметила, что Анатолия прекрасно ориентируется в мировой музыке.

Напомним, Ольга Кормухина замужем за гитаристом рок-группы «Парк Горького» Алексеем Беловым. Их свадьба состоялась 25 апреля 1999 года. В 2000 году супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь, которую они назвали красивым именем Анатолия.

Фото: Instagram @olgakormuhina