Опубликовано 01 июля 2019, 15:50

Певица Нюша порадовала поклонников фото с сестрой в день ее рождения

И посвятила Марии теплое поздравление.

Популярная певица Нюша решила поделиться с поклонниками своей радостью. 30 июня у ее младшей сестры был день рождения. Олимпийской чемпионке, мастеру спорта по синхронному плаванию Марии Шурочкиной исполнилось 24 года. Отметим, у сестер один отец, но разные мамы, и это никак не повлияло на их теплые отношения. Нюша очень любит Марию и сильно скучает по ней, если им долго не удается видеться.

Моя любимая, удивительная, непредсказуемая, талантливая, бомбическая сестричка @mashuniashura 🔥С Днем Рождения, моя русалочка❤️🙌🏽

— с нежностью обратилась к имениннице певица.

«Вы такие милые, самые лучшие сёстры)», «Такая фотка!!! Просто бомба!!! Живая!», «Красавицы😍 С Днём Рождения Машу», «Обожаю Вашу сестру, тоже синхронным плаванием занимаюсь)», «Машенька, поздравляю😍», «Самые крутые», «Супер!! Это огромное счастье для родителей иметь счастливых, поцелованных богом детей❤️», «Какие вы милые❤️», «Прекрасное фото», — отреагировали поклонники Нюши в Instagram.

К слову, Мария Шурочкина недавно призналась, что иногда завидует популярности певицы:

Все-таки чаще меня узнают как сестру Нюши, а что я в спорте чего-то добилась — не все знают. Иногда бывает обидно, потому что я работаю не меньше, чем она.

Действительно, почти вся жизнь Марии проходит в тренировках над или под водой. Девушка — известная синхронистка, заслуженный мастер спорта, восьмикратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка. Тем не менее Нюшу знает гораздо больше людей, но и интерес к ее личной жизни более пристальный.

Напомним, певица недавно впервые стала мамой. Звезда родила дочку своему любимому супругу Игорю Сивову. Малышка появилась на свет 6 ноября 2018 года.

Кстати, Нюша рассказывала, как восстанавливается после родов. Певица не только занимается спортом и танцами, но и придерживается строгой диеты. А еще звезда делилась пятью эффективными упражнениями, которые помогают ей в борьбе с лишим весом. Напомним, Нюша даже во время беременности не забывала следить за фигурой. Певица не прекращала заниматься йогой. И в этом видит только положительные стороны.

Фото: Instagram @nyusha_nyusha, @mashuniashura