Опубликовано 26 июня 2020, 09:33

Певица Нюша показала редкое фото с красавицей-мамой

Ирина Владимировна отпраздновала день рождения.

Известная певица Нюша очень дорожит своей семьей. И если о муже и дочери звезда рассказывает своим подписчикам в соцсетях довольно часто, то родители являются редкими гостями ее страницы в Instagram. Однако вчера Нюша решила опубликовать фото с мамой в своем аккаунте. Дело в том, что Ирина Владимировна Шурочкина 25 июня отметила день рождения. И Нюше захотелось публично поздравить маму с этим праздником.

С днем рождения, моя необыкновенная мамочка. Самая самая💫💫💫. Я тебя очень люблю!!! Будь бесконечно счастлива🙏🏼💞,

— написала артистка.

Многие поклонники тоже поздравили именинницу и отметили, что мама у Нюши — настоящая красавица. «Вы так похожи на маму😍😍😍», «Какие вы красотки💖», «Какие красивые! Необыкновенные 😻😻💞 С днем рождения мамочку», «Какая приятная красивая женщина!», «Как сестрички», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что Нюша родилась 15 августа 1990 года. Когда будущей певице было два года, ее родители развелись. Нюша осталась жить с мамой. Несмотря на это обстоятельство, звезде удалось сохранить хорошие отношения и с отцом Владимиром Шурочкиным, которого многие знают как одного из бывших солистов группы «Ласковый май». Именно он помогает развивать карьеру дочери, но и мама певицы всегда находится рядом и помогает Нюше во всем.

Певица Нюша показала редкое фото с красавицей-мамой

Напомним, Нюша уже сама успела стать мамой и сделать своих родителей бабушкой и дедушкой. 6 ноября 2018 года певица родила дочь, которая получила необычное имя Симба. Отцом малышки стал главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Поэтому в своих соцсетях Нюша часто рассказывает о муже и любимой дочери.

Фото, видео: Instagram@nyusha_nyusha