Опубликовано 11 октября 2019, 22:30

Певица Нюша поделилась нежным фото с мужем и дочкой

Поклонники отметили, что семья выглядит очень мило.

Известная певица Нюша в начале ноября 2018 года впервые стала мамой. Она родила дочку любимому мужу Игорю Сивову. Сразу после рождения малышки Нюша много рассказывала о первом опыте материнства в соцсетях, но, вернувшись к работе, перестала часто беседовать об этом с поклонниками. Поэтому публика всегда радуется, когда звезда решает поделиться чем-то личным на своей страничке в Instagram. Так, сегодня Нюша опубликовала милый снимок с мужем и дочкой.

Наша связь безгранична...💞

— подписала снимок Нюша.

«Зайки 😍», «Милые», «Такие милые😳😍», «Вы прекрасная семья!😍❤️», «Такие классные», «Самая красивая семья❤️», — откликнулись поклонники Нюши в комментариях к посту.

Напомним, о появлении ребенка на свет стало известно 6 ноября прошлого года. Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

В период декрета можно было многое узнать о том, как Нюша осваивалась с новой ролью. Звезда то рассказывала о первых днях с дочкой, то рассуждала, как приводит свое тело в форму после родов, то показывала совместные фото с малышкой, восхищая подписчиков.

Кстати, свой первый концерт после родов Нюша дала в Майами. Звезда вернулась к работе в новогоднюю ночь, выступив на одной из концертных площадок курорта.

Добавим, Игорь Сивов сделал Нюше предложение в январе 2017 года. Вскоре стало известно, что пара сыграла тайную свадьбу. Не удивительно, что после этого события в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha