Опубликовано 21 мая 2018, 10:35

Певица Натали показала любознательного сына

Забавным роликом звезда поделилась в соцсетях.
Певица Натали показала любознательного сына

Известная российская исполнительница Натали в третий раз стала мамой в апреле прошлого года. С тех пор она довольно часто радует поклонников видео с участием не только старших сыновей, Арсения и Анатолия, но и младшего Жени. На этот раз она решила показать, что ее младший сын уже в том возрасте, когда малыши начинают исследовать квартиру и заглядывать во все шкафы на своем пути. Однако, оказалось, звездная мама не была готова к такому резкому повороту событий.

Ой! Ещё не убрала из шкафов опасные банки-склянки, кострюленции тяжёлые, а охотники уже созрели😂😂😂 Толя получил задание обезопасить и шкафы, и брата😂😂😂,

— рассказала Натали поклонникам.

Заодно певица показала, как Женя охотится за шкафами, а его брат Толя мешает ему открывать их.

«Год, а уже так бегает», «Молодцы мальчишки 👍😘 Взаимопомощь среди родных - такая важная вещь», «Мамин помощник! Наверное, все малыши любят устраивать свой порядок на кухне! Это так забавно!», «Аааа!!! Гномик так уже бегает!!! 😍😍», — комментируют видео пользователи.

Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей: сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением.

Кстати, чуть ранее Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал.

Фото: Instagram / @natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!