Опубликовано 28 сентября 2020, 11:19
2 мин.

Певица Натали показала красавицу-маму

И порадовала поклонников.

Популярная исполнительница Натали очень любит свою семью. В последнее время она начала показывать не только сыновей, но и других родственников. Так, вчера звезда опубликовала совместные фото с мамой.

Доброе утро! Вам понравились мои предыдущие фотки, и я на них, как вы пишите, слишком молодая. Наверное потому, что фотограф этих кадров - моя МАМА😉🌞🌞🌞🌞🌞,

— поделилась с подписчиками Натали, заодно показав кадры, которые сделала ее мама.

«Вы с мамулей красавицы! 😍👍», «Красотки!», «И мама молодая! Две красотки! Еще и счастливые!!!», «Вот это фотки!💥💣А на них красотки💃», «Очень хорошие!», «Наташенька, прекрасные фотографии!😍👍Вы с мамой две красавицы!!! Счастья вам, и всех благ!!!❤❤❤🌹🌹🌹», — откликнулись подписчики в комментариях. Кстати, Наталья рассказала, что ее маме сейчас 71 год. И многие отметили, что женщина, как и Натали, выглядит моложе своих лет.

Напомним, что Натали уже давно создала собственную семью. Певица и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Недавно звезда даже делилась фото с их свадьбы:

Сейчас пара воспитывает троих сыновей — старшего Арсения (родился в 2001 году), среднего Анатолия и младшего Евгения. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате и посещает с ней различные мероприятия. А вот старший Арсений уже обычно занят своими собственными делами. Например, сейчас он учится на первом курсе вуза, а в прошлом году интенсивно готовился к сдаче ЕГЭ. Мальчик получил золотую медаль, высокие баллы и поступил в МИСИС на факультет, связанный с информатикой.

Фото: Instagram@natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!