Опубликовано 03 июня 2020, 16:15

Певица Натали поделилась забавными кадрами сыновей и домашнего питомца

И умилила поклонников.

Известная российская певица Натали — трижды мама. Первенцу знаменитости Арсению 18 лет, среднему ребенку Анатолию девять, а маленькому Жене — три года. Артистка с детства прививала мальчикам любовь к животным. Сейчас дома у звездной семьи живет кот по кличке Стиш. Натали решила поделиться забавными кадрами младших сыновей и питомца.

«Спасибо вам, Натали! Вы всегда поднимаете настроение! ❤️», «Забавный у вас котик 😍😍😍», «Какие чудесные», «Милота😍», «Классный котик😍», «Как говорят - домашние животные похожи на хозяев, здесь наглядный пример!😊❤️», «Какой же у Вас классный кот🌺», «Какое чудо, просто прелесть!!!👍😊», «Какие хорошенькие», «Ну что за прелесть», «Какой шикарный котик», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Стоит отметить, что Анатолий с радостью помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят собственными делами и проблемами. Певица все прекрасно понимает и не мешает взрослому сыну устраивать свою жизнь.

Фото, видео: Instagram @natali_star74