Опубликовано 16 сентября 2020, 12:16

Певица Натали поделилась архивным фото с мужем

В Сети восхищаются знаменитой парой.

Известная российская певица Натали с 1991 года замужем за Александром Рудиным. Они познакомились на рок-концерте, где выступала артистка. В 17 лет звезда официально стала женой своего любимого человека. Супруг Натали не публичный человек, поэтому певица не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. Однако на этот раз решила сделать исключение. Артистка показала архивное фото с Александром. Кадр был сделан летом 1996 года.

Певица Натали поделилась архивным фото с мужем

«Какая красивая пара! А главное, смогли сохранить семью и воспитывают троих замечательных мальчишек!! Почет и уважение!!», «Хорошенькая! И всегда с одним мужем...ни олигархом, ни богатеем. Наталья, пример для подражания!», «А старший сыночек на мужа очень похож!», «Вы такие красивые и волшебные!🌹», «Такие классные с мужем 😍😍😍😍😍😍счастья вам», «Красивая пара», «Какие красивые, молодые! Столько счастья! 👍👍👍» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, знаменитая пара воспитывает троих детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Фото: Instagram @natali_star74